Любовь и Доллары

Объявление

Уважаемые учасники!Ввиду некоторых обстаятельст наша ролевая игра перееезжает!Новый адрес:http://starshow.rolka.su/ http://starshow.rolka.su/ http://starshow.rolka.su/ http://starshow.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и Доллары » Россия » г.Москва Аэропорт Домодедово


г.Москва Аэропорт Домодедово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

------------Нью-Йорк

Честер высадился В России...  Он уже вошел в Домодедово с охраной... Охрана толпилась вокруг него... Они спокойно прошли в автомобиль... Честер сел туда, и они тронулись...

Вам куда? - спросил водитель такси...

В самую лучшую гостиницу - произнес на русском языке Беннингтон...

В SuperStar чтоли? переспросил водитель...

Да я откуда знаю... это вы должны знать, а не я.... начал возмущаться Честер... Охранник которы сидел впереди посмотрел на водителя своим грозным взгядом... Водитель посмотрел на охранника и больше нечего не спрашивал...

--------------Отель  "SUPERSTAR"

0

2

--- Начало Игры
Том вышел из самолёта совсем недавно и теперь глазами искал такси...
Is not present, to have the machine much better
Мелькнула мысль в голове Тома... В Россию он прилетел в первый раз, на один проект...
Вдруг он заметил недалеко стоявшую машину, с жёлтой шашечкой...Натянув на лицо свою самую широкую улыбку Веллинг подошёл к скучающему водителю и спросил:
HI! It is possible up to the nearest hotel to reach? 
Водитель удивлённо взглянул на Тома
Э.. Пацан, я по английски не бум-бум...
Внезапно мужчина, всматриваясь в лицо Веллинга, произнёс
Ёлки-Палки.. Это не ты В этих... Тайнах Смолвиля снимаешься?
Том разобрав что-то про Смолвиль улыбнулся и кивнул, русский он знал плохова-то...
Я сам-то не смотрю, дочь любит! Тебе куда доехать?
Томас, кое-что понял про дочь и слово куда и повторил:
Up to hotel
hotel-hotel... А! До отеля? Ну есть один отель точнее гостинница, SuperStar... Пойдёт?
Ничего не разобрав из его слов, однако поняв, что водитель уже готовиться ео везти, Том с радостью сел в машину...
---Отель  "SUPERSTAR"

0

3

===)Начало игры.
Эмма вышла из самолёта и теперь высматривала такси.I am in Russia!Эмма знала русский, надо сказать, неплохо.Она не в первый раз летала в Россию и поэтому изучала русский. Эм пошла по направлению к такси. Вдруг какая-то девчонка лет так десяти подошла и спросила:
-Ты ведь Эмма Уотсон?Распишись, пожалуйста!-Эмма с улыбкой расписалась.Она запомнила мня не как Гермиону,а как Эмму...Довольно странно...Чаще всего меня зовут Гермионой...Эмма пожала руку той девочке и подошла к такси.
-До отеля SuperStar,пожалуйста!-Эмма загрузила багаж и села в такси.
===)Отель SuperStar.

0

4

>>> Сан-Франциско

Полет прошел нормально, Алиса даже успела вздремнуть. С автографами никто не приставал, только в конце полета перед ней лежала стопка фоток и ручка. Стюардесса объяснила, что они уже не первый раз летят со звездой и у них теперь так принято: во время полета знаменитость не беспокоить расспросами, а для афтографов просто собирают фото, потом отдают обратно. Что ж, весьма разумно. Быстро расписавшись, Милано вышла из самолета и сразу же направилась к такси.
- Добрый день! Мне пожалуйста в какую-нибудь гостиницу. Желательно, чтобы там было место для популярных людей.
- Популярных? Тогда вам в SuperStar.
- Да? Что ж, тогда едем в SuperStar. - таксист погрузил чемоданы в багажник, а Алиса удобно устроилась на заднем сидении.

>>> Отель SuperStar

0

5

--- Клуб Звёздное Небо
Том около часа простоял в пробках и теперьрысью мчался к посадке пассажиров...
И кто меня дёрнул на такси ехать?..
Веллинг чуть ли не подлетел к посадке.. никого не было видно...
Блин
Он вспомнил про КПК, схватил и скорее набрал номер "продюссера"
Э... Джон... Я в Домодедово... А вы где?
Томас! Я прожждал тебя полчаса!!! пол часа!!!
Пробки... Так где вы?
Давно уже в отеле!!!!
Я сейчас приеду и всё обсудим... Как отель называется?
Знаю я как ты едешь!!!! Ну впрочем... Отель SuperStar...
SuperStar?! Я тоже там остановился! Сейчас буду... у вас какой номер?
Я сам к тебе приду... Отзвонись как приедешь... - И Джон бросил трубку...
Чувствую себя мальчиком на побегушках...
Том уныло убрал КПК и отправился искать такси...
Оно стояло недалеко... Том сказал просто одним словом:
SuperStar.
Водитель кивнул... Они поехали...
--- Отель SuperStar

0


Вы здесь » Любовь и Доллары » Россия » г.Москва Аэропорт Домодедово